Расширение муниципальной квартиры для семьи из 5 человек - возможно ли и как долго ждать?

• г. Коломна

В двухкомнатной квартире 56 кв.м. прописанно 5 человек, моя мама, брат 20 лет, несовершеннолетняя сестра, я и моя несовершеннолетняя дочь. Квартира муниципальная, положено ли нам расширение? Если да, то сколько стоять на очереди?

Ответы на вопрос (1):

пока не дойдет до вас очередь. годы улетят