Право на квартиру в новостройке для малообеспеченной многодетной семьи - возможно ли?
• г. Шилка
Имеет ли право на квартиру в новостройке многодетная, малообеспеченная семья, которая состоит из пяти человек и проживает на 21,4 кв.м. ещё и в ветхом жилье? Зарание благодарны за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Если ветхое жилье - не в собственности, а по соцнайму, то имеет.