Вопрос повышения оклада для работника муниципального бюджетного детского сада с образованием в профиле финансы и кредит

• г. Ярославль

Я работник муницыпального бюджетного детского сада. Работаю на должности кладовщик. Недавно получила высшее образование. Могу ли я расчитывать на повышение оклада. (Профиль финансы и кредит)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, можете

Здравствуйте!Я работник муницыпального бюджетного детского сада.Работаю на должности кладовщик. Недавно получила высшее образование.Могу ли я расчитывать на повышение оклада. (Профиль финансы и кредит)где это прописано?