Влияет ли второе высшее образование на оклад младшего научного сотрудника в военной части согласно приказу 255 от 23.04.2014?

• г. Астрахань

Работаю младшим научным сотрудником как гражданский персонал в войсковой части. Оклад начисляется согласно приказу 255 от 23.04.2014, недавно получил второе высшее образование, могу ли я расчитывать на прибавку к окладу?

Ответы на вопрос (1):

из-за этого нет