Установка киоска Купава на собственном участке для торговли - какие документы и разрешения требуются?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право установить на своем участке киоск Купава для торговли шаурмой, хотдогами и т.д. Какие документы кроме открытия ИП требуются для этого? Так же интересен вопрос с СЭС и пожарниками.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начните с договора аренды с собственником земельного участка. Далее получается заключение в Роспотребнадзоре по вашему заявлению. Предприятие быстро питания должно соответствовать ГОСТам и СНиПам.

Все зависит от того какой разрешенный вид использования земельного участка указан в правилах землепользования вашего города

Здравствуйте, зависит от назначения земли. Если участок под ИЖС или ЛПХ - нельзя. Что именно интересно с СЭС и пожарниками? С ними вопрос нужно решать, так же как и с электрическими мощностями и водоотведением.