Могут ли электросети отключить свет в квартире из-за неоплаты ОДН?

• г. Курск

Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос, имеют ли право электросети отключить свет в квартире, если я допустим не плачу ОДН, но за электричество, которое я потребляю в квартире, плачу исправно, т,.е ежемесячно, как я поняла, нам выставляют ОДН за неплательщиков!

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют право.

Вам как юристу надо изучить ПОСТАНОВЛЕНИЕ №354, а не давать ответ в 3-х словах!

Как спросили, так и ответили. А насчет неплательщиков - сначала докажите, потом требуйте