Как решить проблему с полным погашением кредита при наличии инвалидности и онкозаболевания?

• г. Вологда

Я находилась на 2 группе инвалидности и не могла полностью платить кредит. Было онкозаболевание. Теперь сменя требуют полного погашения кредита. Но полнистью ни как не могу заплатить. Ещё нахожусь на 3 группе. Колектору звонят через каждый час. я уже устала от этих звонков помогите. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга по кредиту.

Вы можете ждать обращения кредитора в суд и с представителями банка не общаться. В суде попросите снизить пени, штрафы с учетом состояния здоровья. И рассрочить исполнение решения суда