Как запретить электронные сигареты в школе

• г. Москва

Если ученик курит электронную сигарету в здании школы. Можно ли ему это запретить и как.

Ответы на вопрос (2):

В законе запрета на электронные сигареты нет. Попробовать провести воспитательные беседы, акцентируя внимание на том, что это как минимум некультурно и т.д и т.п. Обратиться к родителям, подключить директора школы.

Доброго времени суток! Вам необходимо посмотреть внутренний распорядок школы, если там запрета нет то вы не вправе запретить ему это делать.