Права матери-одиночки - вид на жительство и пособия в России

• г. Казань

У меня вид на жительство я мать одиночка троих детей на какие пособие имею право два последние ребёнка родились в России последного ребёнка вписали на мой паспорт на вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное по уходу до 1,5 лет