ООО Б требует удалить автотранспорт ООО А с гостиничной парковки - вопрос о дальнейших действиях

• г. Чебоксары

ООО А ранее с разрешения ООО Б парковало свой грузовой автотранспорт на гостиничной парковке ООО Б в настоящее время ООО Б прислало письмо с требованием убрать автомобили со стоянки в кратчайшие сроки, однако ООО А этого делать не хочет, какие дальнейшие действия ООО б, что они могут сделать? Спасибо большое за ответ)))

Ответы на вопрос (2):

Взыскать убытки, стоимость аренды стоянки и обязать их убрать ТС через суд.

Но это же не стоянка, а парковка и автотранспорт паркуется до момента пересменки, а потом уезжает время стоянки не более 2-х часов в день,в здании ооо б арендует помещение оооа,