Онлайн-организация Lend Credit.ru предлагает кредитную карту с лимитом в 100 тыс. рублей - проверяем официальность и условия

• г. Вышний Волочек

От lend Credit.ru предлагают карту 100 тыс кредитный лимит. Оформление онлайн оплатить надо 799 р и карту пришлют почтой. Или привезут курьером за 1500 р.Это официальный сайт хочу узнать или мошенники? У них ещё есть займы и они их дают, люди брали, но про карты никто не слышал и они пишут что только ввели их.А 799 р это типа оплата за доставку карты, это может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне могут быть мошенники