Вопросы о выплате элементов - сумма и перечисление на счет ребенка

• г. Иваново

Скажите пожалуйста с какой суммы от заработанной платы выплачиваются элементы? И будет ли законным перечисление денежных средств непосредственно на личный счет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 25% от заработка. 50% из данной суммы можете перечислять на счёт ребенка