Как приватизация дачи после смерти мужа может повлиять на права наследников?

• г. Тольятти

В марте 2016 года исполняется 3 года как я похоронила мужа, состояли в браке. Есть дача, она неприватизирована, в наследство я не заявляла, так она не является собственностью ю Хочу приватизировать, дети смогут ли претендовать по наследству на дачу, после того, как я её приватизирую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смогут претендовать только ваши наследники.

Нет, не смогут дети претендовать, тк Вы ее приватизируете на себя, наследственным имуществом дача не является. Они смогут ее только после Вас унаследовать.