Действующия армия

• г. Санкт-Петербург

Сыну исполнилось 20 лет во время срочной службы в армии. Является ли просроченный паспорт действующим на время оставшейся службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок замены паспорта - один месяц. Если 20 лет вам исполнилось во время прохождения срочной службы, вы можете начать процедуру замены уже после увольнения в запас.