Отражение ситуации с пропиской в договоре купли-продажи квартиры, где прописаны постоянно мать и двое совершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны постоянно мать и двое детей (совершеннолетних), но не являются собственниками. Сейчас эта квартира будет продаваться. Покупателем будет мать. Как в договоре купли-продажи отразить тот момент, что на момент продажи они там прописаны и в дальнейшем будут там прописаны? Или вообще ничего не надо писать?

Ответы на вопрос (1):

Должны написать кто зарегистрирован в данной квартире.