Куда делись мои скидки.? За рулём 38 лет без ДТП. МНЕ 78 ЛЕТ. Правильно поступил при оформлении полюса ОСАГО страховщик.

• г. Валуйки

Куда делись мои скидки.? За рулём 38 лет без ДТП. МНЕ 78 ЛЕТ. Правильно поступил при оформлении полюса ОСАГО страховчик.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правильно. Страховая не права. Убирая скидки за стаж вождения без ДТП страховые компании незаконно увеличивают стоимость полиса ОСАГО, чем соответственно увеличивает свою прибыль. Вам нужно обратиться с заявлением в СК с требованием о предоставлении информации о Вашей скидке и внесении изменений в базу данных соответствующих сведений. Копию заявления нужно направить и в Федеральная служба страхового надзора (ФССН). Разницу должны вернуть.