Проблема списания денежных средств с карты Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 - арест, неясное списание и непонятный долг - как вернуть средства?

• г. Новосибирск

Сняли денежные средства Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110, по звонку в Сбербанк сообщили что наложен арест на сумму 3,160,99 по причине задолжности по транспортному налогу, загнали карту в минус, после пополнение карты на сумму 3000, долг списан, но не понятно куда, Затем через несколько дней снова списания но уже на 1,189,48, и опять же Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110, при проверке на сайте ФССП долг только на первую сумму, второй суммы не числиться ни где, Что делать и как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам и выясняйте причину снятия.