Как вернуть имущество и деньги после разрыва отношений - обручальные кольца, долги, личные вещи

• г. Гомель

Помогите пожалуйста разобраться: жили с девушкой три месяца, решили разойтись, как мне вернуть обручальные кольца купленные мной, деньги за проданное мной авто, деньги за ее учебу на права, некоторые личные вещи, на это только свидетель, деньги за ее долг за залет на ее работе, у меня есть квитанции из банка что она получала переводы и смс об отчетах, расписак я не брал, она живет пол года с другим, сказала вернет, но два года никаких сдвигов.

Ответы на вопрос (2):

---никак не вернёте. кроме если она сама вам их не вернёт.

Получала переводы от Вас? Можно если не докажут что вы дарили это все по доброй воле, а так и мошенничеством попахивает. Пусть доказывает, что вы все это ей не дали во временное пользоваоние... главное иметь все чеки оплаты... Трудно но можно.