Написание заявления в прокуратуру против коллекторской фирмы, осуществляющей незаконные звонки на рабочий телефон и манипулирующей суммой платежей - советы и рекомендации

• г. Москва

Как написать заявление в прокуратуру на коллекторскую фирму которая постоянно звонит мне на работу, рабочий телефон я не указывала в договоре, самое главное я каждый месяц плачу по мере возможности, я записала фамилии и имя коллекторов. Мне сказали что надо написать заявление на вымогательство со стороны их, я отправлю это письмо заказным письмом в нашу прокуратуру но незнаю как начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.