Жалоба на военкомат - отказ в компенсации проездных и моральный вред

• г. Липецк

Хочу написать жалобу на военкомат в связи с отказом компенсации проездных в санаторий МО РФ с компенсацией морального вреда. Воюю с августа 2015 по н.в.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в простой письменной форме. Вам обязаны ответить в течении 30 дней