Нас затапливает.

• г. Москва

Мы живем на 1 этаже двенадцати этажного дома и нас затапливает с туалета и даже поркет почти везде вздулся, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вызывать сотрудников управляющей компании,выяснять причины,оценивать ущерб и предъявлять виновнику

Кто вас заливает-выясните причину. Затем вызывайте представителей ДЭЗ, ЖЭК или УК - все зависит от того кто вас обслуживает. Составляете акт, делаете оценку и предъявляете свои требования о возмещении ущерба тому кто заливает

Вызвать представителей ТСЖ или ДУ, Управляющей компании, составить акт, оценить ущерб, установить причину затопления и предъявить иск виновнику о возмещении ущерба.

Заявление в ЖКХ, претензию виновнику, суд