Н У юрлица зависли деньги перечисленные покупателями на счет в Русстроибанке Как их вытащить,.

• г. Москва

Н У юрлица зависли деньги перечисленные покупателями на счет в Русстроибанке Как их иытащить,.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий! У банка отозвана лицензия? Когда отозвали точно? На одном счете деньги находятся? Речь о какой сумме идет?