Отказ в начислении районного коэффициента пенсионеру МВД, зарегистрированному временно по месту жительства

• г. Воркута

Вопрос такой: я являюсь пенсионером МВД, постоянная прописка в Ростовской обл. В настоящее время по семейным обстоятельствам переехал в г.Воркута РК,где временно зарегистрирован по месту жительства сроком на 1 год. Пенсионное дело тоже перевел в РК.Имею здесь постоянное место работы, и получаю районный коэффициент. Но при начислении пенсии в районном коэффициенте отказали. Так как требуется постоянная прописка. Правомерны ли действия пенсионного органа?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Удачи!