Проблема с продлением договора аренды гаража - возможности и способы приватизации земли под гаражом

• г. Новочеркасск

Доброго вечера у такой вопрос у меня гораж когдато купили в СССР но тогда это выглядило так что один хозяин подарил другому. У меня с 2006 г был договор который до 2015 г пролонгировали и довали расчет с оплатой на землю сейчас дали письмо с куми что типо администрация не имеет права выдовать и продлять договора т.к. по какомуто закону земля на которой стоит гараж евляется частью всех жильцов многоквартирного дома. Вот и незнаю что делать толи может собрать подписи со всех жильцов что они не против что я напротяжении стольких лет пользуюсь гаражом и дают согласие на его дальнейшие пользование. Можно мне приватизировать землю под гараж и сам гараж наверно и что нужно для этого. Да там написано что земля какогото военного значения.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обращаться в суд и признавать право собственности.