Можно ли отсудить у судебных приставов списанные детские пособия и компенсацию за моральный ущерб?

• г. Астрахань

Возник такой вопрос. Судебными приставами были заблокированы счета, и со счета списаны детские пособия в счет погашения долга. Смогу ли я отсудить детские пособия и запросить за моральный ущерб!?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете ничего отсудить, если судебному приставу не было известно о том, что на данный счет Вы получаете детские пособия.