Господа юристы! Подскажите пожалуйста, какова норма часов на ставку у педагога-хореографа в общеобразовательной школе?

• г. Салехард

Господа юристы! Подскажите пожалуйста, какова норма часов на ставку у педагога-хореографа в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ответ дан со ссылкой на источник.

С нерешенностью вопроса о продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) в Детских школах искусств: при одинаковых затратах и условиях работы ставка заработной платы в младших классах Детской школы искусств предполагает нагрузку 24 часа в неделю, а в старших классах – 18 часов. В то время как в учреждениях дополнительного образования детей системы Минобрнауки России норма часов за ставку заработной платы единая и составляет 18 часов;

© 2004 — 2009, Министерство культуры Российской Федерации.