Могут ли уволить по предельному возрасту сотрудника МЧС, заключившего контракт до июня 2017 года

• г. Майкоп

Предельный возраст 45 лет наступает в ноябре 2016 г. контракт (служба в мчс) действует до июня 2017 г. (как раз чтобы выйти на пенсию по смешанному стажу), могут ли уволить по предельному возрасту, если контракт до июня 2017

Ответы на вопрос (1):

могут ли уволить по предельному возрасту,если контракт до июня 2017

---могут уволить. это и станет основанием для расторжения контракта.