Ипотека или субсидия - куда обратиться после 27 лет в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

В 1988 году вместе с матерью-одиночкой встали вдвоем на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры. Прошло 27 лет, очередь не двигается-я готова взять ипотеку и купить жилье отдельно, могу ли я претендовать на субсидию и куда обратиться? И как нам с матерью делить субсидию, если у нас раздельные семьи?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вы не сможете претендовать на субсидию.