У нас подземный кооперативный гараж мы его приватизировали и теперь над гаражом какая то компания хочет построить

• г. Барнаул

У нас подземный кооперативный гараж мы его приватизировали и теперь над гаражом какая то компания хочет построить второй этаж должны ли нам заплатить деньги за то что они будут строить над нашей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Насколько я поняла, строительство второго этажа гаражей планирует строить не ваш кооператив, а сторонняя организация?