Отсутствие учета коэффициента КБМ при расчете ОСАГО в Ивановской области - почему потребители переплачивают 50% при безаварийной езде на протяжении 13 лет

• г. Южа

Почему в Ивановской области все страховые компании при расчёте ОСАГО не принимают во внимание коэффициент КБМ (за безаварийную езду)? При моём стаже 13 лет без аварий я переплачиваю 50%.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в РСА.