Как взять кредит для погашения задолженности в другом банке, если я безработная и нахожусь в декретном отпуске

• г. Братск

Я хочю взять кредит в каком-небудь банке ну незнаю в каком, чтобы погосить в другом банке задолжность, и в даный момент являюсь безработной в декретном отпуске, что делать подскажите пожалуйсто, нужно срочно.

Ответы на вопрос (1):

Смысла брать кредит в одном банке чтобы погасить в другом - нет. Вы только усложните свое финансовое положение.

Лучше изыскать средства и погасить задолженность. А если не получается, то ждать когда банк подаст на Вас в суд - и просить суд об уменьшении пени, штрафных санкций по договору.