Обязан ли продавец в магазине упаковывать товар по просьбе покупателя?

• г. Коченёво

Вопрос следующего содержания: имеет ли право продавец в магазине, на просьбу покупателя упаковать товар, отказать ему? И ещё при этом спорить и доказывать с пеной у рта, что в его обязанности это не входит.

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет право. Пишите жалобу в Роспотртебнадзор.