Что делать если угрожают из компании Домашние деньги.

• г. Москва

Что делать если угрожают из компании Домашние деньги.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

........................................

1. Если есть задолженность, то ее надо погасить.

2. Если после погашения задолженности это не прекратится, то возможно обратиться с заявлением в полицию.

3. Не отвечать на телефонные звонки с угрозами.

.................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.