Возможно ли пройти ВВК и устроиться по контракту с диагнозом язва 12-ти перстной кишки и другими желудочными проблемами?

• г. Петрозаводск

В 2009 году было язва 12-ти перстной кишки, гастрит, бульбит, эрозия желудкам, сделали операцию, с тех пор ни одного обострения не было, при прохождении ввк для службы по контракту врачи не пропускают, возможно ли вообще пройти ввк и устроиться по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, нельзя, если конечно болезни не прошли.