Права покупателя - что делать, если он принес разобранные и поврежденные часы
• г. Астана (Нур-Султан)
Покупатель купил ручные часы. На следующий день принес их в разобранном состоянии и погнутой задней крышкой. Требует обратно деньги. Что я должен поступить по закону? Вернуть часы на оптовый склад я не смогу.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Пошлите его куда по дальше, часы технически сложный товар и обмену не подлежат тем более в таком состоянии.