Как правильно обратиться и сформулировать жалобу на некорректный расчет стоимости услуг управляющей компании по горячей воде и отоплению?

• г. Красноярск

Пожалуйсто куда можно обратиться и правильно сформулировать обращение или жалобу на управляющую компанию, считаем что расчет стоимости горячей воды и отопления производится некорректно, за последние два месяца произошло повышение стоимости услуг по горячей воде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района вашего проживания.