Оскорбление что будет ему

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в полицию когда меня оскорбляют в смс сообщениях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.