Право бесплатного завтрака для сына - особенности для мамы-одиночки на безработице

• г. Димитровград

Я официально не работаю. В занятости на учете не состою. Сын ходит в 1 класс. Я мама-одиночка двоих детей. Дочка ходит в детский садик. Имеет ли мой сын право бесплатно завтракать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого закона

если только вас признают малоимущими . возможно . есть какая то скидка на питание на местном уровне