Услуги расклейки рекламы на лестничных площадках многоквартирных домов - законодательство, ответственность и доступные контакты

• г. Калининград

Услуги предлагают расклеивая рекламу не на доске объявления при входе в подъезд, а на лестничных площадках этажей, причем на каждом, многоквартирный дом. Какой закон и какая ответственность, телефоны есть, видео сняли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предусмотрена административная и гражданско правовая ответственность.

Услуги предлагают расклеивая рекламу не на доске объявления при входе в подъезд, а на лестничных площадках этажей, причем на каждом, многоквартирный дом. По какой статье и какого закона можно привлечь рекламодателей за порчу общедомового имущества -подъезд после ремонта, доказательства есть - их телефоны, видео этого безобразия сняли? Как их наказать за то,что они обезобразили стены подъезда своими наклейками, которые не удаляются?