Как переоформить автомобиль Ваз 2106, приобретенный по генеральной доверенности, в случае отсутствия владельца и регистрации на Украине

• г. Купянск

Ваз 2106 авто куплено по генеральной доверенности хозяйку не могу найти. А по тех пасспорту шасси б\н нахожусь на украине и авто зарегистрировано там же как переоформить и что делать ума не приложу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

От лица хозяйки по доверенности продайте авто родственнику.