Pогасил кредит в Хоум кредит 12 лет назад, но получил требование об оплате долга - что делать?

• г. Белорецк

12 лет назад погасил кредит в банке Хоум кредит. Вчера позвонили и сказали что у меня какой-то долг в 1500 т.р.,велели заплатить хотя-бы 500 рублей, остальное якобы спишут по акции. Квитанции платежей у меня не сохранились. Какие действия я могу предпринять. Респ. Башкортостан. Г.Белорецк.

Ответы на вопрос (1):

Никаких действий предпринимать не надо просто игнорируйте.