Как получить дополнительную помощь для матери-одиночки - разбираемся в доступных программ и пособиях

• г. Владимир

Я мать одиночка ребенку два года, в 1.6 года вышла на работу получаю зарплату 7500, детское пособие 784 рубля и молочные 464 рубля, и вот не давно наткнулась на статью что есть какая то губернаторская помощь, и еще какая то помощь раз в год по 5000 тыс рублей до 3 лет... В соц защите мне сказали что как матери одиночке мне только положено двойные детские и все больше нечего. ..Я просто в этом не так сильна, может вы мне поможете?!

Ответы на вопрос (2):

Если вы малоимущая семья, то вам тоже положена выплата

А какие для этого нужны документы? И как такая помощь называется поточнее?