Как отменить снятие с кадастрового учёта после реконструкции дома с частичным разрушением

• г. Ижевск

Делали реконструкцию деревянного дома, сдвинули планировку часть дома осталась на старом фундаменте, другую часть достроили и пристроили гараж, крыши на доме нет, дом ещё не достроен. Кадастровый инженер написал в акте, что дом снесён полностью, по этому акту судья вынесла решение о снятии с кадастрового учёта.

Подскажите как добиться отмены снятия с учёта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только путем проведения строительной экспертизы