Нужно составить исковое заявление о порядке общения с ребенком. Сколько стоит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Эти вопросы необходимо обсуждать в личной почте. На главной странице сайта запрещено правилами.

Несколько тысяч, у всех по-разному. И объем работы тут может быть разный ( в зависимости от обстоятельств дела).Этот нужно задавать в личные сообщения, выбрав специалиста.