Проблема с новыми зимними замшевыми сапогами - стелька отклеилась и нога начала болеть - есть ли возможность вернуть товар?

• г. Тольятти

Купила зимние замшевые сапоги на полиуретановой подошве 29 ноября. Дали гарантию 30 дней. Морозов не было, сапоги не носились. Вчера было морозно и я обулась в новьё.И обнаружила, что при ходьбе поднимаетя стелька на левой ноге и закручивается на ногу. Естественно, ступня остается без стельки и быстро начинает мёрзнуть, а голенище начинает давить ногу из-за лишнего куска меха. И выше щиколотки начинает болеть нога, а сапоги начинают скрипеть. В гарантии написано, что стельки не являются деффектом. Но сапоги невозможно носить. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу я обратиться к продавцу или нет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией к продавцу