Поврежденная стелька обуви - вопросы гарантии и возврата денег

• г. Барнаул

05.07.2019 была произведена покупка обуви летней (босоножки) из натуральной кожи, но стелька обуви была покрашена специальным покрытием. Через 3 дня обнаружила, что покрытие в передней части стельки стёрлось. При снятие обуви эта краска осталась на ступне ноги. Является ли это дефектом и имею ли я право на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата денежных средств.