Как мне сейчас подтвердить что я 4-года выплачивал алименты?

• г. Можга

4-года назад я развелся, имею несовершеннолетнего ребенка, который проживает с бывшей женой. Бывшая жена на алименты не подавала, исполнительный лист находитсь у неё но я ежемесячно отдовал деньги на ребёнка достаточную сумму её устраивает + подарки. Сейчас решил перестраховаться т.к. возможно всякое как можно плотить алименты повозможности без бумажной волокиты но с поттверждением об уплате. Как мне сейчас подтвердить что я 4-года выплачивал алименты?

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить факт уплаты алиментов ранее можно с использованием показаний очевидцев. В настоящее же время советую использовать почтовые переводы; квитанции о переводе денег обязательно сохраняйте.