Уточнение к вопросу №916887. Квартира официально "служебной" не является. Но она расположена в закрытом военном городке.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Лариса, здравствуйте! Как Вы сами справедливо отметили, присовение статуса служебной квартиры, если это произошло, было неправомерным. После того, как квартира уже находится в пользовании у гражданина (закреплена за ребенком), включение в спец. фонд невозможно. Нужно обжаловать данные действия.

С уважением,

Харченко О.В.