Возможно ли купить дом по материнскому капиталу, если семья прописана в другом регионе?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, наша семья прописана в Мурманской области, г. Североморск, так как муж служит на корабле, а временная регистрация сделана в Ярославской области Гаврилов-Ямский район, с. Великое. Хотим купить дом у мамы в с. Великом на материнский капитал, в доме все коммуникации центральные и сам дом с 1906 года постройки. Даст ли пенсионный фонд купить этот дом или нет? Жилья в собственности ни у кого из членов семьи нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, скорее всего