Возможно ли для граждан Украины с пропиской в Донецке приобрести земельный участок в Крыму? Куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Евпатория

Могут ли граждане Украины, имеющие прописку в Донецке, купить земельный участок в Крыму? Если да, то куда необходимо обратиться и каков набор необходимых документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут. нужны паспорт и деньги.

Где и у кого оформляются документы на покупку земли? Какой документ свидетельствует о праве владения?